RSS

Расписание работы тренеров ГБУ СДЦ «Брэк» в АПРЕЛЕ 2017 год

Информация о работе спортивных секций ГБУ СДЦ «Брэк» на апрель 2017 г.

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость занятий

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

 

 

Синельников В.А.

ОФП, флорбол, бадминтон

 

 

 

12-17 лет

 

Спортивный зал

ГБОУ СОШ №281

 

ул. Коминтерна,  д.16

 

17.15-18.45

(ОФП)

 

 

16.15-17.45

(бадминтон)

 

 

 

 

 

 

бесплатно

 

 

14.45-16.15

(ОФП)

 

16.15-17.45

(флорбол)

 

 

15.45-17.15

(ОФП)

 

 

 

14.45-16.15

(флорбол)

 

 

Дартс

Гречушкин М.В.

 

От 14 лет

 

ГБУ СДЦ «Брэк

ул. Коминтерна д. 8

 

17.00-18.00

 

 

 

 

18.00-19.00

 

 

 

 

бесплатно

 

18.00-19.30

 

 

19.00-20.00

 

 

Гиревой спорт, ОФП

Меметов В.Р.

18 -55 лет

Спортивный зал

Ул. Полярная, 10 к 1

 

 

 

18:30-19:30

18:30-19:30

18:30-19:30

12:00-13:30

бесплатно

 

 

Футбол

Батраков М.В.

 

 

5-7 лет

 

Спортивный зал

ГБОУ СОШ № 1381

ул. Норильская,

д 4

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

 

 

 

 

 

 

платно

250 р.

1 занятие

 

 

            8-9 лет

18.30-20.00

17.00-18.30

 

 

17.00-18.30

 

 

 

 

 

10-12 лет

 

18.30-20.00

18.30-20.00

 

17.00-18.30

 

 

 

 

13-15 лет

 

 

 

18.30-20.00

18.30-20.00

12.30-14.00

 

бесплатно

ОФП

Реджебова И.П.

18 лет и старше

ГБУ СДЦ «Брэк»

Чукотский пр.д.2

11.00-12.30

 

 

 

13.30-14.30

 

 

 

 

бесплатно

 

12.00-14.00

 

12.00-13.30

 

 

 

12.30-13.30

 

 

 

12.00-13.30

 

 

 

 

 

13.30-14.30

 

 

 

Плавание для инвалидов

Реджебова И.П.

31 и старше

Бассейн 

ФОКа «Яуза»

Олонецкий пр, д.5

 

9.30-10.45

 

 

 

 

 

 

10.45-11.30

 

 

 

 

 

Скандинавская ходьба

Реджебова И.П.

55 лет и старше

Парковая зона

Чукотский пр.д.2

 

14.00-16.00

 

 

 

 

 

бесплатно

Волейбол

Кузьмичев А.В.

Девушки 12-17 лет

Спортивный зал

ГБОУ СОШ №1095

ул. Менжинского, д.30

 

 

19.00-20.00

 

18.00-19.00

 

 

 

Бесплатно

 

 

 

ОФП

Кузьмичев А.В.

 

 

Мальчики 12-17 лет

 

 

19.00-20.00

 

 

 

19.00-20.30

 

 

 

Жен. Футбол

Ерохина Е.В.

 

18-45 лет

 

Игровой зал

Извилистый пер.д.11

 

 

 

 

 

 

18.00-20.30

18.00-20.30

 

бесплатно

 

 

 

 

 

20.30-21.30

20.30-21.30

ОФП

Ерохина Е.В.

31 и старше

ГБУ СДЦ «Брэк

ул. Коминтерна д. 8

 

 

17.00-19.00

 

 

 

 

Дзюдо

Бурдыкин Т.Ф.

 

5-8 лет

ГБУ СДЦ «Брэк»

Чукотский пр.д.2

15.00-16.30

 

 

 

 

16.30-17.30

 

 

платно

250 р.

1 занятие

 

 

17.30-19.00

 

 

17.30-19.00

 

 

Дзюдо

Бурдыкин Т.Ф.

 

10-15 лет

 

ГБУ СДЦ «Брэк»

Чукотский пр.д.2

16.30-18.00

 

16.00-17.30

 

 

 

 

 

бесплатно

Айкидо

Бурдыкин Т.Ф.

7-17 лет

ГБУ СДЦ «Брэк»

ул. Л.Бабушкина д.12

 

16.00-19.00

 

16.00-19.00

 

 

 

бесплатно

 

 

 

Бокс

Алексашкин П.М.

Группа здоровья

возраст любой

 

 

 

ГБУ СДЦ «Брэк»

ул. Л.Бабушкина д.12

09.00-10.30

 

09.00-10.30

 

09.00-10.30

Сводные тренировки

Спарринги

Соревнования

бесплатно

Групп начальной подготовки

9-17 лет

15.30-16.30

 

15.30-16.30

 

15.30-16.30

платно

275 р.

1 занятие

Учебно-тренировочная группа 13-17 лет

 

 

19.00-20.30

 

 

 

19.00-20.30

 

 

 

19.00-20.30

бесплатно

Спортивная группа

18-45 лет

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

бесплатно

Тренажерный зал

Акерова Н.И.

 

 

31 и старше

 

 

 

ГБУ СДЦ «Брэк»

ул. Л.Бабушкина д.12

 

20.00-

21.30

 

20.00-

21.30

 

 

 

 

 

бесплатно

Йога

Акерова Н.И.

 

09.30-

11.30

 

09.30-

11.30

 

 

09.30-11.30

Скалолазание

Кувватов С.А.

7-18 лет

Спортзал

ГБОУ СОШ №1095

Олонецкий пр., 6

18.00-19.30

 

 

 

18.00-19.30

10.00-11.30

 

бесплатно

Настольный теннис

КлосН.И.

40 и старше

ГБУ СДЦ «Брэк

ул. Коминтерна д. 8

 

10-12

 

10-12.30

 

 

 

бесплатно