RSS

Список образовательных учреждений

СПИСОК

образовательных учреждений, расположенных на территории Бабушкинского района

 

№ п/п

 Наименование учреждения

Адрес

 

Фамилия, имя, отчество руководителя,

номер телефона,

адрес сайта учреждения

Учреждения дошкольного образования

1.

Д/с № 34 ОАО «РЖД»

 

ул. Летчика Бабушкина, д. 8А

Новикова Галина Ивановна

(495) 470-99-09

ndou34.ru

Общеобразовательные учреждения

1.

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 281

(ГБОУ СОШ № 281)

ул. Радужная, д.7

 

Вологина Елена Станиславовна

(495) 471-28-55

sch281sv.mskobr.ru

 

Очное отделение

Ул. Радужная, д. 7, ул. Коминтерна, д. 4, к.1

Заместитель директора по УВР

Целикина Татьяна Викторовна

(495) 471-28-22

Заместитель директора по УВР

Бушуева Елена Георгиевна

 

Вечернее отделение (вш № 203)

ул. Рудневой, д.10

Заместитель директора по УВР

Бойкова Надежда Константиновна

(499) 184-47-33

 

Дошкольное отделение (д/с № 588)

ул. Радужная, д. 5

Чекменева Надежда Владимировна

(499) 184-81-19

 

Дошкольное отделение (д/с № 2254)

ул. Верхоянская, д. 14

Образцова Галина Владимировна

(499)180-32-16

 

2.

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 311

(ГБОУ СОШ № 311)

Олонецкий пр., д. 6

 

Безродных Андрей Борисович

(495) 471-30-32

sch311sv.mskobr.ru

 

 

ГБОУ СОШ № 311

Олонецкий пр., д. 6

Заместитель директора по УВР Лобызева Татьяна Вениаминовна

(495) 471-30-66

 

ГБОУ СОШ № 311 (д/с № 1320)

ул. Енисейская,  д. 27

Заместитель директора по УВР (дошкольное отделение)

Новосадова Лариса Валерьевна

(495) 471-00-27

Заместитель директора по УВР (коррекционная работа)

Чижова Анна Викторовна

(495) 470-73-29

 

ГБОУ СОШ № 311 (ншдс № 1822)

ул. Енисейская, д. 31

3.

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 910 (ГБОУ СОШ № 910)

ул. Ленская, 6

 

Кузнецова Наталья Ивановна

(495) 471-15-45

sch910sv.mskobr.ru

 

 

Дошкольное отделение корпус 1 (д/с № 1120)

ул. Менжинского, д. 21, к.2

Копцева Любовь Васильевна

(495) 471-26-04

 

Дошкольное отделение корпус 2 (д/с № 92)

 

ул. Ленская, д. 5

Максимова Ольга Евгеньевна

(495) 471-46-77

4.

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением французского языка № 1095 (ГБОУ СОШ № 1095)

ул. Енисейская, д.32, к.2

 

Белова Надежда Сергеевна

(495) 470-91-55

sch1095sv.mskobr.ru

 

 

Школьное отделение № 1 (шк. 757)

ул. Менжинского, д.30

Заместитель директора по УВР Кулиш Оксана Владимировна

(495) 470-79-10

 

Школьное отделение № 2 (шк. №1095)

ул. Енисейская, д.32, к.2

 

Заместитель директора по УВР Шубина Татьяна Алексеевна

(499) 185-23-71

 

Дошкольное отделение

 

Заместитель директора по УВР Першина Наталья Михайловна

(499)185-77-31

 

Дошкольное отделение № 1  (д/с № 874)

ул. Летчика Бабушкина, д. 31а

Паничкина Ирина Ильинична

(495) 472-00-44

 

Дошкольное отделение № 2 (д/с № 1435)

ул. Енисейская, д. 30а

Маркина Татьяна Викторовна

(499) 185-90-09

 

Дошкольное отделение № 3 (д/с № 1744)

Староватутинский пр., д. 9

Баева Ольга Викторовна

(499) 185-81-75

 

Дошкольное отделение № 4 (д/с № 1963)

ул. Осташковская, д. 7

Шлюева Татьяна Васильевна

(499) 48-38

 

Структурное подразделение 5  (шк. № 757)

 

 

5.

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы  гимназия №1558 имени Росалии де Кастро (ГБОУ гимназия №1558 имени Росалии де Кастро)

Чукотский пр., д.6

Ул. Ленская, д. 28, к. 1

 

 

Юсупова Галина Исаевна

(495) 472-47-31

gymsv1558.mskobr.ru

 

 

Структурное подразделение 1 (шк. № 299)

ул. Ленская, д.24

Мкртчян Лиана Александровна

(495) 470-50-38

 

Структурное подразделение 2 (шк. № 1097)

ул. Печорская, д.18

Авдеева Марина Владимировна

(495) 471-15-61

 

Структурное подразделение 3 (д/с № 1591)

Чукотский пр., д. 4, к. 2

Меркушина Наталья Юрьевна

(499) 186-44-47

 

Структурное подразделение 4 (д/с № 598)

ул. Ленская, д. 19а

Палилова Татьяна Павловна

(495) 471-15-38

 

Структурное подразделение 5 (д/с № 2420)

ул. Ленская, д. 26, к. 1

Кобурнеева Любовь Ивановна

(495) 470-54-36

 

Структурное подразделение 6 (д/с № 1870)

ул. Ленская, д. 26, к. 2

Каменева Лариса Александровна (495) 186-78-15

6.

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы

специальная (коррекционная) общеобразовательная  школа VIII  вида №309 (ГБОУ СКОШ № 309)

ул. Коминтерна, д.16, корп.1

Медякова Юлия Витальевна

(499) 184-37-03

 spsch309sv.mskobr.ru

7.

ФГКОУ Московское Суворовское военное училище МО РФ

Извилистый пр., д. 11

 Касьянов Александр Михайлович

(495) 472-86-73

msvu.edumil.ru

Учреждения дополнительного образования

1.

ГБОУ Центр детского творчества «Бабушкинский»

ул. Осташковская, д. 7, к.6

Фофонова Ольга Александровна

(499) 185-49-69

cdtb.dop.mskobr.ru

2.

ГБОУ Дом детского творчества

ул. Радужная, д. 13

Дзамоева Инга Рафаэловна

(499) 180-55-14

go-to-ddt.ru

Учреждения среднего профессионального образования

1.

ГБПОУ Первый Московский образовательный Комплекс. Структурное подразделение (Колледж предпринимательства № 15)

 

Староватутинский пр. д 6, д. 8

Директор Мироненко Юрий Дмитриевич

(499) 798-30-70

artcollege.ru

Заместитель директора – руководитель структурного подразделения Захарова Ольга Михайловна

(499) 184-20-27

Учреждения высшего профессионального образования

1.

ФГКОУ ВПО Московский пограничный институт ФСБ России

Ул. Осташковская, д.15

 

 Козлов Валерий Николаевич

(499) 184-36-21

mpi.fsb.ru

2.

Московский университет МВД России. Факультет экономической безопасности 

ул. Кольская, д.2

 

Начальник факультета

Скивтерист Андрей Анатольевич

(499)189-97-96

mosumvd.com

3.

ГБОУ ВПО МО Академия социального управления

Ул. Енисейская, д.3 к.3,5

 

Салов Александр Игоревич

(499)189-12-76

asou-mo.ru

4.

НОУ ВПО Московский финансово-правовой институт

Ул. Летчика Бабушкина, д.6а

 

Лапин Андрей Николаевич

(495) 472-57-13

mfpi-vyz.ru

5.

НОУ ВПО Институт коммуникативных технологий

Ул. Летчика Бабушкина, д.1/3

 

Гафин Сергей Анатольевич

(495) 726-55-61

icomtec.ru

6.

НОУ ВПО Московский экономический институт  (заочный)

Ул. Печорская, д.6 к.1

Прудкой Юрий Николаевич

(495) 470-06-42, (495) 470-05-67

mosecin.ru