RSS

Местное самоуправление

Депутаты Совета депутатов 

муниципального округа Бабушкинский

 

 


Алексеева Татьяна Ивановна

·      19.02.1951

·      Место регистрации: город Москва, район Бабушкинский

·      Фактическое место проживания: там же

·      Образование высшее, медицинское

·      Городская поликлиника № 215, главный врач

·      Избирательный округ № 1

·      Самовыдвижение

·      Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

28,89% (3117)


Алексашкин Петр Михайлович

·      20.05.1959

·      Место регистрации: город Москва, район Бабушкинский

·      Фактическое место проживания: там же

·      Образование высшее, педагогическое

·      МБУ «Спортивно-досуговый центр «БРЭК», директор

·      Избирательный округ № 2

·      Выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в городе Москве

·      Член политической партии  «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

·      16,91% (1796)


Антонова Стелла Леонидовна

·      13.08.1970

·      Место регистрации: город Москва, Бабушкинский

·      Фактическое место проживания: там же

·      Образование высшее, педагогическое

·      Московский центр диагностики и консультирования «Участие», педагог-психолог

·      Избирательный округ № 1

·      Самовыдвижение

·      Не состоит в политических партиях

·      20,14% (2173)


Безродных Андрей Борисович

·      12.05.1970

·      Место регистрации: город Москва, Северное Медведково

·      Фактическое место проживания: там же

·      Образование высшее, педагогическое

·      ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 311, директор

·      Избирательный округ № 3

·      Самовыдвижение

·      Не состоит в политических партиях

·      23,17% (2527)


Буянов Сергей Васильевич

·      10.03.1968

·      Место регистрации: город Москва, Бабушкинский

·      Фактическое место проживания: там же

·      Образование высшее, техническое и высшее гуманитарное, кандидат технических наук

·      Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет, доцент

·      Избирательный округ № 3

·      Самовыдвижение

·      Не состоит в политических партиях

·      20,07% (2189)


Гаврилова Виктория Викторовна

·      03.07.1946

·      Место регистрации: Московская область, Пушкинский район, село Тарасовка

·      Фактическое место проживания: там же

·      Образование высшее, педагогическое

·      ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 757, учитель

·      Избирательный округ № 3

·      Выдвинут избирательным объединением «Московское городское отделение политической партии «КПРФ»

·      Член политической партии «КПРФ»

·      19,52% (2129)


Голуб Сергей Владимирович

·      04.10.1963

·      Место регистрации: город Москва, район Бабушкинский

·      Фактическое место проживания: там же

·      Образование высшее, военное

·      Некоммерческая организация «Фонд социально-экономических исследований и помощи «Позвоните родителям»

·      Избирательный округ № 1

·      Выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в городе Москве

·      Член политической партии  «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

·      14,98% (1616)


Земенков Михаил Владимирович

·      05.09.1955

·      Место регистрации: город Москва, Свиблово

·      Фактическое место проживания: там же

·      Образование высшее, педагогическое,

·      Пенсионер

·      Избирательный округ № 2

·      Самовыдвижение

·      Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

·      16,19% (1720)


Каприн Андрей Дмитриевич

·      02.08.1966

·      Место регистрации: город Москва, Северное Тушино

·      Фактическое место проживания: там же

·      Образование высшее, медицинское, Член – корреспондент РАМН, доктор медицинских наук, профессор

·      ГБУЗ Городская клиническая больница № 20, главный врач

·      Избирательный округ № 2

·      Самовыдвижение

·      Не состоит в политических партиях

·      16,46% (1748)


Киселева Елена Вячеславовна

·      05.07.1980

·      Место регистрации: город Москва, Свиблово

·      Фактическое место проживания: там же

·      Образование высшее, медицинское

·      ЗАО «АКОНИТ-МЕДИА», заместитель главного врача

·      Избирательный округ № 2

·      Самовыдвижение

·      Не состоит в политических партиях

·      17,54% (1863)


Лисовенко Алексей Анатольевич

·      14.11.1979

·      Место регистрации: город Москва, Свиблово

·      Фактическое место проживания: там же

·      Образование высшее, инженер

·      Руководитель внутригородского муниципального образования Бабушкинское в городе Москве

·      Избирательный округ № 1

·      Самовыдвижение

·      Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

·      20,43% (2204)


Овчинникова Марина Львовна

·      17.01.1959

·      Место регистрации: город Москва, Бабушкинский

·      Фактическое место проживания: там же

·      Образование среднее-техническое

·      Межрегиональная общественная организация содействия защите гражданских прав «Справедливость», специалист по работе с обращениями граждан

·      Избирательный округ № 3

·      Выдвинут избирательным объединением «Московское городское отделение политической партии «КПРФ»

·      Член политической партии «КПРФ»

·      19,64% (2142)