RSS

Расписание работы тренеров центра физкультуры и спорта СВАО в Бабушкинском районе

03.09.2014
  РАСПИСАНИЕ
  работы бесплатных спортивных секций и оздоровительных групп ГБУ "ЦФКиС СВАО г. Москвы" в рамках выполнения государственного задания
  на сентябрь 2014 г.
                     
  Вид спорта Категория занимающихся Место проведения занятий                                                     Время проведения занятий
  Инструктор   Адрес пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
  Центр физической культуры и спорта СВАО контактный тел. (495)619-94-18 
  Футбол                       Кириллов К.А.                              15-17 лет                              группа №7 Колледж                        предпринимательства № 15                                  спортивный зал             Староватутинский пр-д, д.8, стр.1 16.00--17.15   16.00-17.15        
  Футбол                           Паничкин А.И. 6-18 лет                                 группа №1 Спортивная площадка                     ул. Радужная, д.16 14.30-16.15     14.30-16.00      
  6-18  лет                                  группа №2   14.30-16.15     14.30-16.00    
  ОФП                          Соловей Т.В. 50 лет и старше                        группа №4 СДЦ "БРЭК"                                     ул. Коминтерна, д.8   14.00-16.00   14.00-16.00      
  50 лет и старше                        группа №5   16.00-17.30   16.00-17.30      
  ФОК «Яуза», Олонецкий пр., д.5, тел. (499)798-04-07
  Оздоровительное плавание   Боровков К.С от 40 лет и старше                     группа №1                        ФОК «Яуза»,                          Олонецкий пр., д.5   8.30-9.15          
  от 40 лет и старше                         группа №2                                  9.15-10.00          
  от 40 лет и старше                         группа №3                                     11.30-12.15      
  от 40 лет и старше                         группа №4         12.15-13.00      
  Велосекция                             Боровков К.С. 18 лет и старше                 группа №5   12.00-13.30   11.00-12.30        
  от 40 лет и старше                     группа №6                   14.00-15.00   14.00-15.00      
  от 40 лет и старше                         группа №7                                 15.00-16.00   15.00-16.00      
  Оздоровительное плавание Воробьева Е.В.           от 55 лет и старше               группа №3   9.15-10.00            
  от 55 лет и старше               группа №4           9.15-10.00    
  от 55 лет и старше               группа №5           10.00-10.45    
  Скандинавская ходьба              Воробьёва Е.В.                                        от 55 лет и старше               группа №1   10.30-12.30 10.00-12.00     11.30-13.30    
  Оздоровительное плавание                      Гололобов П.А.                                  Инвалиды                       группа №1    10.45-11.30            
  Оздоровительное плавание                       Горбачев М.А.                  55 лет и старше                    группа №2   8.30-9.15            
  55 лет и старше                    группа №3       8.30-9.15        
  55 лет и старше                    группа №4         11.30-12.15      
    инвалиды                          Группа №5             8.30-9.15  
    инвалиды                          Группа №6             9.15-10.00  
  Велосекция                    Кириллов К.А. 20 лет и старше                      группа№5   10.00-12.00 10.00-12.30   10.00-12.30      
  Оздоровительное плавание                 Кириллов К.А.                           16 лет и старше                            группа №8                            15.30-16.15          
  ОФП                      Колотильщикова С.В. 20 лет и старше                      группа№3   10.00-11.00   10.00-11.00 10.00-11.00      
  Оздоровительное плавание                              Лурье Э.С. Инвалиды                                                    группа №1   12.15-13.00            
  Инвалиды                                                    группа №2       12.15-13.00        
  Инвалиды                                                    группа №3           12.15-13.00    
  Оздоровительное плавание                              Новоселова О.Ф.               50 лет и старше                        группа № 3       10.45-11.30        
  50 лет и старше                      группа № 4       11.30-12.15        
  ОФП                                  Петрова Т.С. 16 лет и старше             группа №1       12.00-13.00 12.00-13.00      
  ОФП                                Сазонов П.С.     8-15 лет                                группа №1     16.00-17.00   16.00-17.00      
  Скалолазание                      Сазонов П.С.                                   8-11 лет                                 группа №6   16.00-17.30 17.30-18.30 16.00-17.30 17.30-18.30      
  12-15 лет                                  группа №7   17.30-19.00 18.30-19.30 17.30-19.00 18.30-19.30      
  16 лет и старше                    группа № 8   19.00-20.30 19.30-21.00 19.00-20.30 19.30-21.00      
  Скандинавская ходьба                  Самигуллин Д.Ш.                       от 55 лет и старше               группа №1     10.00-12.00   11.00-13.00 10.00-12.00    
  Оздоровительное плавание                              Соловей Т.В. Инвалиды                                                    группа №1     10.00-10.45          
  Инвалиды                                                    группа №2     10.45-11.30          
  ОФП                                         оздоровительная гимнастика                     Соловей Т.В. Инвалиды 10-17 лет                    группа № 6       15.00-16.00   15.00-16.00    
  Оздоровительное плавание Футляев С.В. Инвалиды                                       18-50 лет                                  группа №1     9.15-10.00          
  Инвалиды                                  18-50 лет                                группа №2           8.30-9.15    
  Скалолазание                    Футляев С.В.                7-9 лет                           группа №4                                                                       17.00-17.45 17.00-17.45 17.00-17.45 17.00-17.45      
  10-12 лет                               группа №5   18.00-18.45 18.00-18.45 18.00-18.45 18.00-18.45      
  13-14 лет                         группа №6   19.00-19.45 19.00-19.45 19.00-19.45 19.00-19.45      
  15-17 лет                              группа №7   20.00-20.45 20.00-20.45 20.00-20.45 20.00-20.45      
  Оздоровительное плавание                        Лебедева Г.Ю.    12-16 лет                                 МВСУ                    7.00-7.45     7.00-7.45      
     12-16 лет                                  МВСУ                          9.15-10.00     9.15-10.00      
     12-16 лет                                  МВСУ                         16.15-17.00            
   7- 10 лет                                       ГБОУ СОШ №276   8.30-9.15     8.30-9.15      
     12-16 лет                                    МВСУ                         12.15-13.00     12.15-13.00      
   7- 10 лет                           ГБОУ СОШ № 751   10.00-10.45            
     12-16 лет                                   МВСУ                        20.00-20.45     20,00-20.45      
   7- 10 лет                                ГБОУ СОШ №311   14.00-14.45            
   7- 10 лет                                  ГБОУ СОШ № 276         14.00-14.45      
  18-50 лет                       Группа №7   7.45-8.30     7.45-8.30      
     18-50 лет                             группа  №8                           20.45-21.30      
     12-16 лет                                   МВСУ                          18.30-19.15          
     12-16 лет                                   МВСУ                          17.45-18.30          
   7- 10 лет                                 ГБОУ СОШ № 309     14.45-15.30          
  18-50 лет                                 группа №9                                   20.45-21.30            
  Инвалиды          Бабушкинский р-н       11.30-12.15            
     12-16 лет                                  МВСУ                           7.00-7.45     7.00-7.45  
  18-50 лет                         группа №10       7.45-8.30        
  14-18 лет                                1-й Образовательный комплекс       8.30-9.15        
     7- 10 лет                                ГБОУ СОШ № 311       14.00-14.45        
     12-16 лет                             МВСУ                                                       9.15-10.00        
  Оздоровительное плавание                     Сальников  С.В.    12-16 лет                                   МВСУ                             12.15-13.00     12.15-13.00  
   7- 10 лет                                ГБОУ СОШ № 1095             14.00-14.45  
     12-16 лет                                МВСУ                             20.00-20.45        
     12-16 лет                                МВСУ                               18.30-19.15      
     12-16 лет                                МВСУ                               17.45-18.30      
  Ветераны Госслужбы 55-70          12.15-13.00      
  18-50                                        группа №11       20.45-21.30        
     12-16 лет                       МВСУ     7.00-7.45     7.00-7.45    
     12-16 лет                        МВСУ                            9.15-10.00     9.15-10.00    
  18-50 лет                                  группа №12     7.45-8.30     7.45-8.30    
     12-16 лет                            МВСУ                       12.15-13.00     12.15-13.00    
  14-18 лет                                1-й Образовательный комплекс     8.30-9.15     8.30-9.15    
   7- 10 лет                          ГБОУ СОШ № 281     14.00-14.45     14.00-14.45    
  18-50 лет                          группа №1               19.15-20.00
  18-50 лет                                группа №3               17.45-18.30
  18-50 лет                                группа №2               17.00-17.45
  18-50 лет                                 группа № 13               16.15-17.00
  18-50 лет                                 группа № 14               15.30-16.15
  Оздоровительное плавание                                      Литвинова Д.П. Инвалиды                    Бабушкинский р-н               11.30-12.15
  Инвалиды                   Бабушкинский р-н               10.45-11.30
     12-16 лет                              МВСУ            7.00-7.45     7.00-7.45      
  7-10 лет                             ГБОУ СОШ №311   7.45-8.30            
  7-10 лет                             ГБОУ СОШ № 281         7.45-8.30      
     12-16 лет                          МВСУ                              9.15-10.00     9.15-10.00      
     12-16 лет                         МВСУ   12.15-13.00     12.15-13.00      
  14-18 лет                                1-й Образовательный комплекс   8.30-9.15     8.30-9.15      
  7-14 лет                                        р-н Бабушкинский       14.45-15.30        
     12-16 лет                             МВСУ                        7.00-7.45     7.00-7.45    
  10-14 лет                           ГБОУ СОШ № 311           7.45-8.30    
  10-14 лет                               ГБОУ СОШ №281     7.45-8.30          
     12-16 лет                           МВСУ                         9.15-10.00     9.15-10.00    
  10-14 лет                                   ГБОУ СОШ №281     14.00-14.45          
  18-50 лет                          группа №4                                           
     12-16 лет                          МВСУ                         12.15-13.00     12.15-13.00   7.45-8.30
  10-14 лет                                ГБОУ Сош №281           11.30-12.15    
  18-50 лет                             группа №6                
  18-50 лет                                  группа №5               14.45-15.30
  Оздоровительное плавание                    Окунева О.А.    12-16 лет                        МВСУ           20.00-20.45   14.00-14.45
  18-50                                        группа № 15     20.45-21.30          
     12-16 лет                        МВСУ             16.15-17.00  
  18-50                                       группа № 16           20.45-21.30    
  10-14 лет                                 ГБОУ СОШ №281   11.30-12.15   11.30-12.15        
     12-16 лет                        МВСУ       7.00-7.45     7.00-7.45  
  10-14 лет                                ГБОУ СОШ№311       7.45-8.30        
     12-16 лет                        МВСУ       9.15-10.00        
     12-16 лет                         МВСУ       12.15-13.00        
  10-14 лет                                 ГБОУ СОШ №309           14.45-15.30   12.15-13.00
    18-50 лет                       группа № 1     14-00-16.00          
    18-50 лет                               группа № 2   14.00-16.00     14-00-16.00      
  18-50 лет                     Бабушкинский р-н (жен)     19.00-22.00          
  Оздоровительное плавание  Крутых Г.С.                                     18-50 лет                        Бабушкинский р-н (жен)             18.00-20.00  
    18-50 лет                         группа № 3   16.00-19.00     16.00-19.00     18.00-20.00
  18-50 лет                         группа № 1       14-00-16.00        
  18-50 лет                          группа № 2       16.00-18.00        
  18-50 лет                               группа № 3             11.00 - 13.00  
  18-50 лет                               группа № 4             13.00 - 16.00  
  18-50 лет                              группы № 29,30       20.00-22.00        
  18-50 лет                               группы № 31-33         19.00-22.00      
  18-50 лет                              группы № 16-19                
    дети-инвалиды 10-16 лет                    группа №1   19.30-20.30            
    дети-инвалиды 10-16 лет                    группа №2           18.30-19.30    
    дети-инвалиды 10-16 лет                    группа №3           19.30-20.30    
    дети-инвалиды 10-16 лет                    группа №4   15.00-16.00            
    дети-инвалиды 10-16 лет                    группа №5   16.00-17.00       16.00-17.00    
    дети-инвалиды 10-16 лет                    группа №6   17.00-18.00       17.00-18.00    
  18-50 лет                               группа № 1     10.00-11.00          
  18-50 лет                               группа № 2       10.00-11.00        
  18-50 лет                                  группа № 3         10.00-11.00      
  18-50 лет                                 группа № 4           10.00-11.00    
  18-50 лет                                      р-н Бабушкинский     13.00-15.00   13.00-15.00   13.00-15.00    

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати