Портал правительства Москвы

В СВАО в 2015 году станут крупнейшими стройками МКЖД и три станции метро.

В ближайшие два года на территории СВАО откроются четыре станции Малого кольца железной дороги и три станции Люблинско-Дмитровской линии метрополитена, сообщил префект Валерий Виноградов на заседании коллегии префектуры.

- Учитывая текущую экономическую ситуацию, масштабных объектов строить в округе в будущем году не планируется. Исключение составляют только эти объекты, - пояснил он.

Речь идет о станциях метро «Фонвизинская», «Бутырская» и «Окружная» и о железнодорожных станциях «Окружная», «Владыкино», «Ботаническая» и «Ярославская».

- Работы по МКЖД ведутся очень активно, в 2015-2016 годах станции будут введены и позволят жителям быстро добираться из одной точки города в другую, - подчеркнул Виноградов.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter