RSS

В МсСВУ прошло награждение победителей декады по основам военной подготовки и безопасности жизнедеятельности

09.04.2015

6 апреля на тра­ди­ци­он­ном раз­во­де на за­ня­тиях сос­тоя­лось наг­раж­де­ние по­бе­ди­те­лей де­ка­ды по ос­но­вам во­ен­ной под­го­тов­ки и бе­зо­пас­нос­ти жиз­не­дея­тель­нос­ти. За­мес­ти­тель на­чаль­ни­ка учи­ли­ща по вос­пи­та­тель­ной ра­бо­те ге­не­рал-май­ор Шат­ров О.Н. вру­чил куб­ки, дип­ло­мы и гра­мо­ты ка­пи­та­нам ко­манд и по­бе­ди­те­лям в лич­ном пер­венст­ве.

В дни декады были проведены лично-командные конкурсы-соревнования «Юный спасатель» - по надеванию противогаза; «Меткий стрелок» - по стрельбе из пневматической винтовки и командный конкурс «Умелый и ловкий» - по сборке-разборке автомата «Калашникова» и снаряжению магазина АК-74 М патронами.

Младшая возрастная группа (5-е – 7-е классы):

Конкурс «Юный спасатель»

В командном первенстве победили суворовцы 6-й роты (7-й класс). Второе место заняли самые юные суворовцы 1-й роты (5-й класс).

В личном первенстве I место занял суворовец Шишков Данила с результатом 6 секунд (по нормативу №1 на «отлично» – 7 секунд); II место завоевал суворовец Безруков Константин, и III место присуждено суворовцу Золотареву Григорию. Все победители - суворовцы 6-й роты. Молодцы!

У пятиклассников (1-я рота) места в личном первенстве распределились следующим образом: I место – Бурлаков В.О. (8 с); IIместо – Добрынин И.Ю. (10 с), III место поделили суворовцы Горюнов Ф.А. и Тужиков К.В. с результатом 12 с.


Конкурс «Меткий стрелок» (5-е -7-е классы)

В командном первенстве первое и второе места у суворовцев 7-й роты (6-й класс). Третье место завоевали суворовцы 1-й роты (5-й класс).
В личном первенстве победителями стали суворовцы 7-й роты: I место занял суворовец Волков В.А. с результатом 32 очка, II место, уступив всего одно очко победителю, завоевал суворовец Сурков В.А. (31 очко) и III место присуждено суворовцу Волкову В.Ю. (30 очков).

Конкурс «Умелый и ловкий» (6-е – 7-е классы)

Данный конкурс проводится только в командной номинации. Места в командах, представленных на конкурс, распределились следующим образом:
I место в упорной борьбе завоевали суворовцы 4-го взвода 6-й роты (Галкин В.А., Кузмичев И.С., Нечволода Г.Г. (2.33 мин.)); II место заняли суворовцы 3-го взвода 6-й роты: Бурый С.В., Кириллин С.А., Макарцев А.М. (2.43 мин.); III место у команды 2-го взвода 6-й роты: Абдулхаджиев И.Р., Черняк Р.А., Шишков Д.С. (2.54 мин.).

Результаты и победители в старшей возрастной группе (8-е – 10-е классы)

Конкурс «Юный спасатель»

В командном первенстве: I место – 4-я рота (9-й класс); II место – 2-я рота (10-й класс); III место – 5-я рота (8-й класс).

В личном первенстве все призовые места заняли суворовцы 4-й роты: Iместо – Жарихин П.М.; II место – Бологов А.Д.; IIIместо – Клепиков В.Д..

Конкурс «Меткий стрелок»»

В командном первенстве: I место – 2-я рота (10-й класс); II место – 5-я рота (8-й класс); III место – 4-я рота (9-й класс).

В личном первенстве: I место – Якушев Я. А. 2-я рота; II место – Белов Н.В. 4-я рота; III место – Орлов А.В.. 2-я рота.

Конкурс «Умелый и ловкий»

Iместо – 5-я рота (3-й взвод); II место – 4-я рота (2-й взвод); III место – 2-я рота (1-й взвод).

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати