RSS

В Бабушкинском районе открылся IХОткрытый фестиваль детских театральных коллективов

15.05.2015

12 мая открылся IХ Открытый фестиваль детских театральных коллективов Бабушкинского района.

В этом году в Фестивале участвуют 19 коллективов, которые покажут 30 работ. Фестиваль продлится до 19 мая.


16 мая 

На площадке ГБОУ Школа 281 ДО (ДДТ «На Радужной»)

12:00 «Курочка ряба» (0+) (театр «Поколения друзей», ГБУК г. Москвы ДК «Смена»)

12:30 «Ворона, Лисица и другие» (7+) (студия актерского мастерства «Со-Творение», ГБУК г. Москвы ДК «Смена»)

13:00 «Научный метод» (7+) (театр «Поколения друзей», ГБУК г. Москвы ДК «Смена»)

13:30 «Гол! Гол! Гол!» (5+) (театр «На радуге», ГБОУ Школа № 281 ДО (ДДТ «На Радужной) 1

4:00 «Мальчиш» (12+) (театр «На радуге», ГБОУ Школа № 281 ДО (ДДТ «На Радужной)

На площадке ГБОУ Школа 1095 СП 10 (ЦДТ «Бабушкинский»)

15:00 «Чудаки и зануды» (7+) (театр «У Тортилы», ГБОУ Школа 1095 СП 10 (ЦДТ «Бабушкинский»)

16:00 Дискуссия в рамках «Зрительской аудитории»

17:00 «Чучело» (12+) (театр «У Тортилы», ГБОУ Школа 1095 СП 10 (ЦДТ «Бабушкинский»)

18:00 «Снежная королева» (5+) («Школьный театр», ГБОУ Центр образования № 1491)

19:00 Дискуссия в рамках «Педагогической лаборатории»

17 мая 

На площадке ГБОУ Школа 1095 СП 10 (ЦДТ «Бабушкинский»)

13:00 «Война не смогла помешать» (12+) (театральное отделение детской школы искусств, ГБОУ МАОУ ДОД г. Лосинопетровский)

13:30 «Дикий» (12+) (театральное отделение детской школы искусств, ГБОУ МАОУ ДОД г. Лосинопетровский)

14:30 Дискуссии в рамках «Зрительской аудитории» и «Педагогической лаборатории»

18 мая 

На площадке ГБОУ Школа 1095 СП 10 (ЦДТ «Бабушкинский»)

15:30 «Петрушка» (5+) (кукольный театр «Орешек»)

15:50 «Ты кто» (5+) (детский театр кукол «Феникс», ГБОУ Школа 1095 СП 10 (ЦДТ «Бабушкинский»)

16:20 «Груффало» (5+) (детский театр кукол «Феникс», ГБОУ Школа 1095 СП 10 (ЦДТ «Бабушкинский»)

16:40 «Иван Иваныч Самовар» (5+) (театральный коллектив «Премьера», ГБОУ ДДЮТЭ Родина)

17:10 «В гостях у феечек» (5+) (театральный коллектив «Премьера», ГБОУ ДДЮТЭ Родина)

17:40 «Зайцы и пугало» (5+) (театральная студия «Идея», ГБОУ ДДЮТЭ Родина)

18:30 «Победа» (7+) (Совместный проект ГБОУ ЦПМСС «Радинец» СВОУО г. Москвы и ГБОУ СОШ 1381, СП 1778 Московский Шереметьевский кадетский корпус)

19:00 Подведение итогов Фестиваля на «Круглом столе» (встреча руководителей всех Участников Фестиваля, куратора «Педагогической лаборатории», куратора «Зрительского жюри» и представителей «Экспертного совета» Фестиваля)

19 мая 

На площадке ГБОУ Школа 1095 СП 7 (школа 311)

16:00 Торжественная церемония вручения наград и закрытия фестиваля. 

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати