Жители дома 9, корп. 4, на улице Осташковской
Жители двух соседних домов, корпуса 2 и 3, уже вовсю оформляют документы и переезжают. Вот дошла очередь и до
— Не нужно будет обивать пороги разных инстанций. Все необходимое вам предоставят в информационном центре, который находится на
Дом 9, корп. 4, на Осташковской улице построен в 1960 году. В нем 80 квартир. Людмила Топузова живет в этом доме почти 60 лет.
— Трубы постоянно засоряются. Я даже уже сантехников не вызываю — сама вантузом прочищаю. Недавно делали в квартире ремонт. Сняли старые обои, а на стенах — плесень! — говорит Топузова.
Квартиры в новых домах полностью готовы к переезду. На кухнях уже есть электроплиты, а в ванных — сантехника, в комнатах — люстры. Транспорт для перевозки вещей предоставят в управе Бабушкинского района.
По словам префекта, если у новоселов будут