RSS

План мероприятий празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Северо-Восточном административном округе города Москвы

Дата и время проведения

Наименование мероприятия

Место и адрес проведения

Предполагаемое

кол-во

участников

Организатор мероприятия

 

Окружные мероприятия

 

1.                    

07.05.2019

13.00

Праздничное мероприятие

«Бал Победы», концертная программа, флешмоб «Ленты Победы»

Территория РГТРГ «Останкино»

ул. Академика Королева, 15

1000

РГСУ

2.                    

09.05.2019

13.00

Праздничная программа – народные гуляния.

Парк Победы

(озелененная территория между Юрловским проездом, проездом Дежнева и Заповедной улицей)

1500

Префектура СВАО

 

Мероприятия Департамента образования города Москвы

 

3.                    

03.05.2019

17.00

Праздничная программа

«Салют Победы!»

ул. Амундсена, д.14, стр.1

300

ГБОУДО ЦДТ «Свиблово»

4.                    

07.05.2019

12.00

 

 

15.00

 

Городской проект «Мой район в годы войны» (возложение цветов)

 

Городской проект «Мой район в годы войны» (музыкальный флешмоб)

Парк ул.Хачатуряна, вл. 13, стела «Журавли нашей памяти», Ботаническая ул., д.9 а

 

ул.Белозерская, д.12

 

200

 

 

200

ГБОУ Школа Глория

Филиал «Отрадное» ГБУ ТЦСО «Бабушкинский» Филиал «Алтуфьевский» ГБУ ТЦСО «Бибирево»

Филиал «Марфино» ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

 

Мероприятия Департамента культуры города Москвы

 

5.                    

09.05.2019

 10.00

Праздничная программа «День Победы»

Аллея Космонавтов

7000

Департамент культуры города Москвы, ГАУК МДММ

6.                    

09.05.2019

  12.00

Праздничная программа, народные гуляния

Территория ВДНХ:

- Центральная аллея,

- Главная аллея;

-Площадь промышленности

- Парк «Останкино»

100 000

АО «ВДНХ»

7.                    

09.05.2019

 13.00

Театрально-музыкальная праздничная программа

Бабушкинский парк

ул. Менжинского, д.6, стр.3

5000

ГАУК г.Москвы «ПКиО» «Бабушкинский»

8.                    

09.05.2019

 13.00

Праздничное мероприятие «День Победы» 

ул. Сухонская, д.9

5000

ГАУК г.Москвы «ПКиО» «Бабушкинский»

9.                    

09.05.2019

 13.00

Праздничная  программа, народные гуляния

 Лианозовский парк

ул. Угличская, д.13

10 000

ГАУК г. Москвы ПКиО «Лианозовский»

10.                

09.05.2019

 13.00

Праздничная концертная программа

 Гончаровский парк

Руставели, вл. 7

5000

ГАУК г. Москвы ПКиО «Лианозовский»

 

Мероприятия Департамента труда и социальной защиты населения

 

11.                

01.04 - 08.05.2019

 09.00

Благотворительная акция «Чистый дом»

по адресам проживания

425

УСЗН СВАО, ГБУ ТЦСО и филиалы округа

12.                

29.04.2019

16.00

Ежегодный окружной Фестиваль военно- патриотической песни «Крылья Победы»

 

Московский многофункциональный культурный центр, Ярославское ш., д.124

150

ГБУ ЦСПСиД «Родник»

13.                

03.05 - 09.05.2019

 09.00

Благотворительная акция

«Цветы Победителям»

стационарные учреждения системы здравоохранения СВАО

100

УСЗН СВАО, ГБУ ТЦСО и филиалы округа

14.                

04.05 - 10.05.2019

 09.00

Благотворительная акция

«Письмо ветерану»

по адресам проживания

500

УСЗН СВАО, ГБУ ТЦСО и филиалы округа

15.                

04.05 - 12.05.2019

 09.00

Благотворительная акция

«Портрет Победителя»

по адресам проживания

100

УСЗН СВАО, ГБУ ТЦСО и филиалы округа

16.                

06.05.2019

12.00

Праздничная программа «Салют Победе!», фестиваль творчества

 

Ракетный бульвар

40

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

17.                

06.05.2019

13.30

Концертная программа «Солдат великой Победы» учащихся и педагогов ДШИ им. С. И. Мамонтова

ГБУ ТЦСО «Ярославский»,

ул. Палехская, д. 14

60

ГБУ ТЦСО «Ярославский» ДШИ им. С. И. Мамонтова

18.                

06.05.2019

13.30

Литературно-музыкальная программа «Детство опаленное войной»

 

ГБУ ТЦСО «Ярославский» филиал «Ростокино», ул. Бажова, д. 5

50

Филиал «Ростокино» ГБУ ТЦСО «Ярославский»

19.                

06.05.2019

13.30

Музыкально- концертная программа «Этот День Победы!».

ГБУ ТЦСО «Алексеевский» филиал «Марьина роща»,

ул. Советской Армии д.15

50

ГБУ ТЦСО «Алексеевский» филиал «Марьина роща»

20.                

06.05.2019

14.00

Концерт творческого коллектива «Останкинские кружева»

ГБУ ТЦСО «Алексеевский» филиал «Останкинский», ул. 2-я Новоостанкинская, д. 4

50

ГБУ ТЦСО «Алексеевский» филиал «Останкинский»

21.                

06.05.2019

15.00

«17 мгновений весны…» выставка фотозон, приуроченная к празднованию Дня Победы

 

Сквер Санникова-Хачатуряна,

 ул. Санникова д.11

300

ГБУ ЦСПСиД «Диалог»

22.                

07.05 - 09.05.2019

 09.00

Благотворительная акция «Живое слово»

по адресам проживания

100

УСЗН СВАО, ГБУ ТЦСО и филиалы округа

23.                

07.05 - 09.05.2019

 09.00

Благотворительная акция

«Поклон тебе, солдат России!»

по адресам проживания

150

УСЗН СВАО, ГБУ ТЦСО и филиалы округа

24.                

07.05 - 09.05.2019

 09.00

Благотворительная акция

 «Синий платочек»

по адресам проживания

200

УСЗН СВАО, ГБУ ТЦСО и филиалы округа

25.                

07.05.2019

 12.00

Патриотическая акция «Память сердца»

ул. Малая Ботаническая, д.24Б

1-ая Северная линия,

Аллея воинской славы

пересечение ул. Рудневой и Лётчика Бабушкина,

ул. Тайнинская, д.16, кор.2

200

УСЗН СВАО, ГБУ ТЦСО и филиалы округа

26.                

07.05.2019

12.00

Торжественный митинг

 

Проезд Дежнева, владение 1, Певческое поле

100

ГБУТЦСО «Бабушкинский» филиал «Северное Медведково»

27.                

07.05.2019

13.30

«С Днем Победы!» - праздничный концерт

Библиотека № 51

ул. Яблочкова д. 43

100

ГБУ ТЦСО «Алексеевский» филиал «Бутырский»,

Совет ветеранов

28.                

07.05.2019

15.00

Праздничное мероприятие, посвященное 9 Мая «Наши герои»

ГКОУ города Москвы «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 102»,

пр. Нансена, 14

40

ГБУ ЦСПСиД «Родник»

29.                

07.05.2019

16.00

Праздничный концерт «Была война.

Была Победа!»

 

ГБОУ ДО ЦДТ «Свиблово»,

ул. Амундсена д. 14, к.1

300

ГБОУ ДО ЦДТ «Свиблово

Филиал «Свиблово» ГБУ ТЦСО «Ярославский»

30.                

08.05.2019

11.00

«Весна 45 года» - концертная программа

ГБУ ТЦСО «Алексеевский» филиал «Марфино», Ботаническая ул., д.29, корп.2

45

ГБУ ТЦСО «Алексеевский» филиал «Марфино»

31.                

08.05.2019

12.30

Праздничное мероприятие «Была война. Была Победа!»

Парк культуры и отдыха «Бабушкинский», ул. Менжинского, д.6

300

УСЗН СВАО, ПКиО «Бабушкинский»

32.                

08.05.2019

13.30

Концерт гармонистов ансамбля «Золотые планки», посвящённый фронтовым гармонистам

ГБУ ТЦСО «Бибирево»

ул. Пришвина, д.12, кор.2

60

ГБУ ТЦСО «Бибирево»

33.                

08.05.2019

13.30

«День Победы!» - Праздничная концертная программа.

 

ГБУ ТЦСО «Бибирево» филиал «Алтуфьевский» Путевой проезд, д. 20 к. 2

50

ГБУ ТЦСО «Бибирево» филиал «Алтуфьевский»

34.                

08.05.2019

13.30

Тематическая музыкально-танцевальная программа «Дорогим ветеранам!»

ГБУ ТЦСО «Ярославский» филиал «Лосиноостровский»

ул. Магаданская, д. 9

50

Филиал «Лосиноостровский» ГБУ ТЦСО «Ярославский»

35.                

08.05.2019

14.00

Праздничное мероприятие «Этот день мы приближали, как могли…»

ГБУК г. Москвы «ЦБС СВАО» Библиотека №63 им. И.С. Соколова-Микитова, ул. Полярная, д.26, кор.1

 

30

ГБУ ЦСПСиД «Диалог», район Северное и Южное Медведково

36.                

09.05.2019

09.00

Тематическая программа «День Победы!»

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»,

ул. Ярославская, д.5

(Алексеевский район)

100

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

37.                

09.05.2019

 10.00

День открытых дверей

«Поклонимся великим тем годам!»

 

ГБУ ТЦСО и филиалы округа

1200

УСЗН СВАО, ГБУ ТЦСО и филиалы округа

38.                

14.05.2019

11.00

Праздничное мероприятие «Битва»

ГБУ ЦСПСиД «Диалог», ул. Рудневой, д.9

30

ГБУ ЦСПСиД «Диалог», район Бабушкинский

 

Мероприятия Департамента спорта и туризма города Москвы

 

39.                

05.05-08.05.2019

Фестиваль по интеллектуальным видам спорта (среди лиц с ограниченными возможностями здоровья)

ЦИКС «Каисса»

ул. Хачатуряна, д.16

108

ГБУ «ЦФКиС СВАО г.Москвы» Москомспорта

ЦИКС «Каисса»

40.                

07.05.2019

16.00

Турнир по регби «Кубок Победы!»

(среди юношей 14-17 лет)

ГБОУ Школа №1506

ул. Грекова, д. 11Б (стадион)

180

ГБУ «ЦФКиС СВАО г.Москвы» Москомспорта

 

41.                

08.05.2019

15.00

Спортивный праздник «День Победы».

 

ФОК «Яуза»

Олонецкий пр., д. 5

450

ГБУ «ЦФКиС СВАО г.Москвы» Москомспорта

42.                

09.05.2019

12.00

Турнир по теннису среди взрослого населения на приз префекта СВАО
г. Москвы

ФОК «Яуза»

Олонецкий пр., д. 5

50

ГБУ «ЦФКиС СВАО г.Москвы» Москомспорта

 

43.                

12.05.2019

11.00

Традиционная Останкинская детская парусная регата

Дворцовый (Останкинский) пруд

3000

РОО Московская федерация парусного спорта


 

Мероприятия в районах СВАО

 

44.                

19.04.2019

11.00

Концерт «Этот День Победы…»

ГБПОУ КПСР

ул. Большая Новодмитровская, дом 63

(Бутырский район)

300

ГБПОУ КПСР

 

45.                

20.04. 2019

12.00

 

Памятно-мемориальное мероприятие «Память поколений».

Кладбище р-на Лианозово

город Москва, МКАД, 85-й километр

(район Северный)

20

ГБОУ г. Москвы «Школа № 709», ГБОУ г. Москвы «Школа № 2044»

46.                

25.04.2019

16.00

«Не гаснет памяти свеча» - тематическое праздничное мероприятие

 

пр. Дежнева, 3

(район Южное Медведково)

200

АМО, ДМХШ «Весна»

им. А.С. Пономарева»

47.                

25.04-09.05.2019

Выставки, мастер-классы «Победа – одна на всех»

ГБОУДО ЦДЮТ «Бибирево»

(район Бибирево)

500

ГБОУДО Центр детского и юношеского творчества «Бибирево»

48.                

25.04 - 15.05.2019

10.00

Выставка «Славе не меркнуть. Традициям жить!»

ГБУК г. Москвы «ЦГДБ»

ул. Бориса Галушкина, д.19, корп.1

(Алексеевский район)

100

ГБУК г. Москвы «ЦГДБ»

49.                

26.04.2019

14.30

Концерт-конкурс под девизом «Победа в сердцах поколений».

ГБОУ Школа № 1539

ул. Маломосковская, д.7

(Алексеевский район)

350

управа Алексеевского района

 

50.                

26.04.2019

18.00

Спортивный праздник «Рекордсмены Останкино»

ГБОУ школа № 1220,

ул.3-я Новоостанкинская, д.6

(район Останкинский)

400

ГБУ «СДЦ «Останкино»

 

51.                

27.04.2019

15.00

«Вспомним мы походы и былые годы…». Музыкальная программа

ГБУК г. Москвы «ЦБС СВАО»

библиотека № 62 имени Пабло Неруды

просп. Мира, д.180

(Алексеевский район)

45

ГБУК «ЦБС СВАО»

библиотека № 62 имени Пабло Неруды

52.                

29.04.2019

14.30

Тематическое мероприятие «Дети и подростки в Великой Отечественной войне»

ГБОУ школа №956

 ул. Заповедная, д.22

100

Управа района, ГБОУ школа №956

53.                

29.04.2019

16.00

Окружной Фестиваль

военно- патриотической песни «Крылья Победы»

Московский многофункциональный   культурный центр

Ярославское ш.,124

(Бутырский район)

150

ГБУ ЦСПСиД «Родник»

54.                

 29.04- 25.05.2019

Выставка работ изостудии «АНИМА» «Великий праздник – 9 Мая».

РДПМОО «Водолей»

просп. Мира, д.180

(Алексеевский район)

60

РДПМОО «Водолей»

55.                

29.04- 25.05.2019

Фотовыставка

«Великий праздник – 9 Мая».

РДПМОО «Водолей»

ул. Бориса Галушкина, д.25

(Алексеевский район)

60

РДПМОО «Водолей»

56.                

01.05 – 14.05.2019

10.00

Выставка творческих работ «Спасибо, деда, за Победу»

ул. Ботаническая, д. 33, корп. 5

(Помещение АНО «Диалог»

(район Марфино)

50

АНО «Диалог»

 

57.                

03.05.2019

11.00

 

Торжественное мероприятие «Подвигу жить в веках»

Центральная библиотека №52,
ул. Коненкова, д.23

(район Бибирево)

50

ГБУ города Москвы «ЦБС СВАО»

58.                

03.05.2019

17.00

 Праздничное мероприятие

«Победа – одна на всех!»

ул. Амундсена, д. 14, к. 1 (Концертный зал)

(район Свиблово)

250

ГБОУДО ЦДТ «Свиблово»

Илларионов С.В.

Чечина Ж.В.

59.                

03.05 - 13.05.2019

«Этих дней не смолкнет слава!» -

выставка детского творчества

ул. Шушенская, д.7, ГБУК г. Москвы

ДК «Юность»

(Лосиноостровский район)

200

ДК «Юность»

60.                

04.05.2019

17.00

Спектакль Московского городского творческого коллектива «Театр-студия «Рампа» спектакль по пьесе Г. Горина «Прощай, Конферансье!»

 

ГБОУДО ЦДЮТ «Бибирево». Театрально-концертный зал «На Лескова»

(район Бибирево)

 

350

ГБОУДО Центр детского и юношеского творчества «Бибирево»

61.                

04.05.2019

«Готов служить Отечеству» - программа для допризывной молодежи

Ул. Стартовая, д.10, парк у Джамгаровского пруда

(Лосиноостровский район)

 

250

Администрация МО Лосиноостровский

62.                

06.05.2019

10.00

Выставка творческих работ «Воинская слава»

ул. Комдива Орлова, д. 8

(Помещение ГБУ ДСЦ «Марфино»)

(район Марфино)

45

ГБУ ДСЦ «Марфино»

63.                

06.05.2019

10.00

Митинг и торжественная акция возложения цветов у памятной доски Герою Советского Союза В.А. Молодцова учащимися школы № 285 с участием ветеранов ВОВ

ул. Молодцова,34/2

(район Южное Медведково)

80

Администрация МО

Учреждения образования.

 

64.                

06.05.2019

11.00

Проведение мемориально-патронатной акции

ул. Ботаническая, д. 9А                                                                                  (на территории ГБОУ СОШ №1494, Памятник "Вечным сынам Отчизны")

(район Марфино)

50

ГБУ ТЦСО «Алексеевский», филиал Марфино, С

 

65.                

06.05.2019

11.30

Конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце!»

Территория школьного двора, ул. Милашенкова, д. 10В

(Бутырский район)

50

ГБОУ №1236

66.                

06.05.2019

12.00

Мемориально-патронатная акция

 

мемориал - стела "Врата Победы"

ул.1-я Останкинская, вл.7а

(район Останкинский)

50

Управа района Останкинский

67.                

06.05.2019

12.00

Торжественное открытие закладного камня в память об ополченцах 13-й  Ростокинской дивизии народного ополчения

Ростокинский акведук

(район Ростокино)

150

Управа района Ростокино

68.                

06.05.2019

12.00

Памятно-мемориальное мероприятие, торжественный митинг у закладного камня Памяти героев Краснополянского партизанского отряда

Дмитровское шоссе вл.169(мкр. 7)

(район Северный)

50

Управа района Северный,

ГБОУ г. Москвы «Школа « 709», ГБОУ г. Москвы «Школа № 2044», Молодежная палата района Северный, Совет ветеранов.

69.                

06.05.2019

13.30

Праздничный концерт

«Весна Победы»

Ростокинский акведук

(район Ростокино)

150

ГБУ СДЦ «Норд-СВАО»

70.                

06.05.2019

14.30

Проведение мемориально-патронатной акции. Возложение цветов.

Мемориальная доска Герою Советского Союза Колесовой Е.Ф.

г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 4, к. 1, МГПУ

(район Ростокино)

50

Студенты МГПУ,

Молодежная палата, управа, Совет ветеранов, учащиеся кадетского класса школы № 1499

71.                

06.05.2019

17.00

Военно-спортивная эстафета

ГБУК ПКиО «Бабушкинский», ул.Менжинского, д.6
 (район Северное Медведково)

50

ГБУ ЦДС «Паллада», Управа района Северное Медведково

72.                

06.05 – 13.05.2019

Выставка ИЗО-студии «День победы»

Костромская ул., д.14а

(Алтуфьевский район)

50

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"                              

73.                

07.05.2019

09.00

Торжественная линейка в                                       школе Марьина роща им. В.Ф. Орлова

ул. Октябрьская, д.81

(район Марьина роща)

80

ГБОУ «Школа Марьина роща им. В.Ф. Орлова 8(495)181-56-56

74.                

07.05. 2019

11.00

Торжественный митинг «Я помню! Я горжусь!» с возложением цветов к братской могиле

ул. Станционная, вл. 8А (Владыкинское кладбище, братская могила)

(район Марфино)

50

ГБУ ДСЦ «Марфино»

75.                

07.05.2019

12.00

Литературно-музыкальный праздник «Подвиг народа бессмертен»

ГБУ «Центр досуга и спорта «Паллада» пр. Шокальского,д 41

(район Северное Медведково)

 

30

ГБУ ЦДС «Паллада», Управа района Северное Медведково

76.                

07.05.2019

12.00

 

Торжественная акция возложения цветов к стеле

Певческое поле

пр. Дежнёва, 1

(район Южное Медведково)

300

Управа района

Совет ветеранов

Учреждения образования

Молодежная палата

77.                

07.05.2019

13.30

«Победный Май»

Праздничный гала-концерт

Библиотека № 51

ул. Яблочкова, 43

(Бутырский район)

100

Филиал

«Бутырский»

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»,

78.                

07.05.2019

13.30

 Праздничный концерт

пр. Нансена, д.12 корп. 1

 (ГБУ ТЦСО «Ярославский» филиал «Свиблово») (район Свиблово)

80

ГБОУК «Детская музыкальная школа № 92»

Поликарпов А.В.

79.                

07.05.2019

14.00

Праздничное мероприятие в рамках реализация проекта «В памяти поколений»

Библиотека № 60

им. О. Э. Мандельштама

Звездный бульвар,4

(район Останкинский)

100

Управа района Останкинский.

80.                

07.05.2019

14.00

Возложение цветов  на «Аллее памяти»

ул. 1-я Северная линия

(Аллея Памяти)

30

ТЦСО « Бибирево» филиал «Северный»

81.                

07.05.2019

14.00

«Мы этой памяти верны»

Урок мужества ко Дню Победы

 

ул. 6-я Северная линия, д.1

(район Северный)

30

Библиотека № 65 им. М.М. Пришвина

82.                

07.05.2019

14.30

Литературно-музыкальная композиция

ул. Ростокинская, д.3

ГБОУ «Школа № 1499»

(район Ростокино)

150

ГБОУ Школа № 1499, учащиеся

83.                

07.05.2019

15.00

Мемориально-патронатная акция с возложением цветов «Памяти павших будьте достойны»

Пересечение улиц: Менжинского, Летчика Бабушкина и Изумрудная;

Олонецкий пр., влд. 2

(Бабушкинский район)

300

Управа района Бабушкинский

84.                

07.05.2019

15.00

Мемориально-патронатная акция около памятника «Жителям деревень…»

Ул. Лескова, д.17 (Подушкинский проезд)

(район Бибирево)

 

40

Управа района, Совет депутатов МО Бибирево, МП Бибирево, ГБУ города Москвы «ЦБС СВАО»

85.                

07.05.2019

15.00

«Кубок Победы» соревнования по стрельбе среди военно-патриотических клубов Лосиноостровского района

Ул. Коминтерна,д.52,

ГБОУ СОШ №1381, стрелковый тир

(Лосиноостровский район)

50

ГБУ ЦДиС «Лосинка», ГБОУ Школа №1381

86.                

07.05.2019

15.00

«Завтра была война»

лекция и кинопоказ

ул. Седова, 3

(Библиотека № 53)

(район Свиблово)

30

Библиотека № 53

Бовдзей Елена Сергеевна

87.                

07.05.2019

16.00

Концерт-посвящение «Победы нашей негасимый свет»

Библиотека №49, ул. Корнейчука , д.59

(район Бибирево)

 

40

ГБУ города Москвы «ЦБС СВАО»

88.                

07.05.2019

16.00

«Спорт, Мир, Победа!»  -

 спортивный праздник

 

Межшкольный стадион

пр. Шокальского, 11

(район Южное Медведково)

100

Управа района

ГБУ «ЦДС «Олимп»

 

89.                

07.05. 2019

16.00

Патриотический вечер «Солнце Победы»

 

ул. Римского-Корсакова, 16

(район Отрадное)

50

ГБУ ЦБС СВАО Библиотека №56

90.                

08.05.2019

11.00

Торжественное мероприятие «Подвигу жить в веках»

Центральная библиотека №52,
ул. Коненкова, д.23

(район Бибирево)

50

ГБУ города Москвы «ЦБС СВАО»

91.                

08.05. 2019

11.00

Праздничное мероприятие «Этих дней не смолкнет слава»

ул. Комдива Орлова, д. 8

(Детская площадка)

(район Марфино)

50

ГБУ ДСЦ «Марфино»

92.                

08.05.2019

11.00

Мемориально-патронатная акции «Навечно в памяти людской»

Леоновское кладбище

г. Москва, 1-я Леонова ул., д. 8

(район Ростокино)

80

Управа района Ростокино

 

93.                

08.05.2019

11.00

Пасхальный фестиваль «Пасхальная радость» с акцией Памяти, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Лазоревый проезд, дом 15

(район Свиблово)

200

Храм Живоначальной Троицы Патриаршее Подворье в Усадьбе Свиблово

94.                

08.05.2019

11.45

 

«Имя твое неизвестно - подвиг твой бессмертен!»  торжественный митинг у могилы неизвестного солдата

ул. 1-я Северная линия (Аллея Памяти)

(район Северный)

300

Управа района Северный, Администрация МО, Молодежная палата района Северный, Совет ветеранов, ГБОУ г. Москвы «Школа № 709», ГБОУ г. Москвы «Школа № 2044»

95.                

08.05.2019

12.00

Памятный митинг, посвященный Дню Победы

Народный парк

Инженерная ул, вл.1

(Алтуфьевский район)

50

Муниципальный округ Алтуфьевский

96.                

08.05.2019

12.00

«День Великой Победы» - праздничная концертная программа

 

ул. Магаданская, д.9, корп.3, ГБУ ТЦСО «Ярославский» филиал Лосиноостровский»

(Лосиноостровский район)

200

ГБУ ТЦСО «Ярославский» филиал «Лосиноостровский»

97.                

08.05.2019

12.00

Спортивный праздник «Когда мы едины – мы непобедимы»

ул. Большая Марфинская, д. 8, корп. 3

(Спортивная площадка)

 (район Марфино)

40

ГБУ ДСЦ «Марфино»

 

98.                

08.05.2019

12.00

Торжественная акция возложения цветов к памятному знаку на месте утраченных воинских захоронений на Медведковском кладбище,  митинг

Территория Храма Покрова Пресвятой Богородицы в Южном Медведково

Заповедная ул., 52

(район Южное Медведково)

 

 

100

Управа района

Совет ветеранов

Учреждения образования

Молодежная палата

 

99.                

08.05.2019

12.00

Торжественное возложение цветов к  воинскому захоронению и могиле Героя Советского Союза Е. М. Березовского на Бабушкинском  кладбище

Воинское захоронение Бабушкинского кладбище

Ярославское ш, вл. 52

(район Ярославский)

50

Совет ветеранов, управа Ярославского района, ГБОУ, Общественные организации. Молодёжная палата

100.             

08.05.2019

13.00

Тематическая встреча «День Победы»

Библиотека №52

ул. Коненкова, д.23

(район Бибирево)

40

ГБУ города Москвы «ЦБС СВАО»

101.             

08.05.2019

13.00

«Северяне - ветеранам войны ». Праздничный концерт, полевая кухня

ул.3-я Северная линия, д.17

(район Северный)

350

Управа района Северный, Администрация МО,

ДК «Северный», Молодежная палата района Северный, Совет ветеранов.

102.             

08.05.19

13.30

Праздничный концерт «День победы»

ул. Новгородская, д.32,

ЦСО «Лианозово»

(район Лианозово)

40

ГБУ ЦДКС «Лидер»

103.             

08.05.2019

13.45

Спектакль, посвященный празднованию Дня Победы

 

ул. Таймырская, д.4, ГБПОУ МК № 6

(Лосиноостровский район)

100

ГБПОУ МК № 6

 

104.             

08.05.2019

15.00

«Навеки в памяти людской» - концертная программа

ГБУ «ЦДС «Олимп», ул. Полярная, д.10-1

(район Южное Медведково)

 

100

ГБУ «ЦДС «Олимп»

105.             

08.05.2019

15.00

«Песни военных дорог».

Концертная программа ко Дню Победы

ул. 2-я Северная линия, д.7

(район Северный)

 

35

Библиотека № 65 им. М.М. Пришвина

106.             

08.05.2019

15.00

Праздничная программа, посвященная Дню Победы

Дмитровское шоссе, д.165Д, к.5

(район Северный)

100

ГБУ СДЦ «Норд»

107.             

08.05.2019

16.00

Торжественные концерт

Площадь перед Московским молодежным центром «Планета КВН»

ул. Шереметьевская, д. 2

(район Марьина роща)

100

Администрация  муниципального округа района Марьина Роща

108.             

08.05.2019

16.00

Драматический концерт – спектакль «Письма с фронта…»

 

Шенкурский пр-д., 3А

(район Бибирево)

70

ГБУК города Москвы

 ДК «Темп»

109.             

08.05.2019

16.00

Памятное мероприятие с возложением цветов к скульптурной композиции «Скорбящая мать»

Сквер ВЛКСМ,

ул. Тихомирова

(район Северное Медведково)

50

Совет депутатов МО Северное Медведково, Управа района Северное Медведково, Совет ветеранов района, МП района

110.             

08.05.2019

17.00

Спортивный праздник

Спортивная площадка

3-я ул. Марьиной рощи, д.30

(район Марьина роща)

 

80

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

111.             

08.05.2019

18.00

«Победный май», праздник двора

Лазоревый проезд., д.5

(район Свиблово)

200

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

 

112.             

09.05.2019

09.00

Праздничное мероприятие

 «С днем победы!»

ул. Ботаническая,
д. 29, корп. 2

(район Марфино)

60

ТЦСО «Алексеевский» филиал Марфино

113.             

09.05.2019

10.00

Мастер-класс и выставка творческих работ «Наследие великой Победы»

 

Алтуфьевское ш., 66/2

(Алтуфьевский район)

45

АНО ЦИЭФР "Смартум"

114.             

09.05.2019

10.00

«Войны священные страницы навечно в памяти людской!» - праздничная программа

Молодцова, 1 Б

(район Южное Медведково)

50

ТЦСО «Бабушкинский» филиал Южное Медведково

115.             

09.05.2019

11.00

«Нам завещаны память и слава»-праздничный концерт

Гончаровский парк,

ул. Руставели, д.7

(Бутырский район)

300

управа района Бутырский ГБУ «ДСЦ «Гармония»,

116.             

09.05.2019

11.00

Фестиваль детских духовых оркестров «Фанфары Великой Победы»

ПКиО «Лианозовский», ул. Угличская, 13

(район Лианозово)

200

ГБУ ЦДКС «Лидер»

117.             

09.05.2019

12.00

Праздничный концерт и народные гуляния «Память сердца».

Спортивный праздник «Равнение на Победу!»

Народный парк

Инженерная ул., вл. 1

(Алтуфьевский район)

370

Муниципальный округ Алтуфьевский

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"                              

118.             

09.05.2019

12.00

Церемония возложения цветов к памятнику «Солдату Отечества»

ул. Лескова, вл. 34

(район Бибирево)

200

Администрация МО Бибирево

119.             

09.05.2019

12.00

Торжественный митинг и церемония возложения цветов к Стеле «Лианозовцам – участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. в честь 65-й годовщины Великой Победы»

ул. Угличская, д.13,

ПКиО «Лианозовский

(район Лианозово)

100

СД МО Лианозово, управа района Лианозово,

120.             

09.05.2019

12.00

Праздничное мероприятие

«Великая Победа. Помним. Чтим. Гордимся»

Парк «Отрадное»

 ул. Санникова-Хачатурян

(район Отрадное)

350

Совет депутатов муниципального округа Отрадное,

управа района Отрадное,

121.             

09.05.2019

12.00

Концертная программа

«Этот день Победы!»

ул. Римского-Корсакова, д.6

(район Отрадное)

80

ГБУ ТЦСО «Бабушкинский» филиал «Отрадное

122.             

09.05.2019

12.00

«Май победы!» концертная программа, народные гуляния

сквер у Капустинского пруда

(район Свиблово)

300

Администрация муниципального округа Свиблово

123.             

09.05.2019

12.30

 

Праздничная программа

ул. Угличская, д.13,

ПКиО «Лианозовский»

(район Лианозово)

200

ГБУ ЦДКС «Лидер»

124.             

09.05.2019

13.00

«День Победы!», памятная акция

ул. Лескова, вл. 17

(район Бибирево)

300

ГБУ

«СДЦ «Кентавр»

 

125.             

09.05.2019

13.00

 

«Через все прошли и победили» уличная акция ко Дню Победы.

 

ул. Полярная, 15-1

(район Южное Медведково)

50

Библиотека № 63 им. И.С. Соколова - Микитова

126.             

09.05.2019

13.00

«Этот день Победы» праздничное массовое гуляние

Сквер по Малыгинскому проезду

(район Ярославский)

450

Совет ветеранов, управа Ярославского района, ГБОУ, ГБУ «СДЦ «Виктория», НКО

127.             

09.05.2019

13.30

Мероприятие в рамках традиционного X Международного военно-патриотического фестиваля «Вальс Победы»

ул. Угличская, д.13,

ПКиО «Лианозовский

(район Лианозово)

500

Аппарат СД МО Лианозово

128.             

09.05.2019

14.00

Высадка саженцев сакуры на «Аллее выпускников»

 

Ул. Летчика Бабушкина, д.1, к.1

(Бабушкинский район)

45

Управа района Бабушкинский

129.             

09.05.2019

14.00

Праздничный концерт и народные гуляния «Победная весна!»

Этнографическая деревня Бибирево

2000

Администрация МО Бибирево

130.             

09.05.2019

14.00

«Нашим победителям» праздничный концерт

 

ул. Коминтерна, д.46, РОО «Салюс»

(Лосиноостровский район)

50

МОО «Центр творчества «Лосиноостровский» РОО «Салюс»

131.             

09.05.2019

15.00

«Победный май!» - народные гуляния для жителей района

 

Сквер по Верхоянской

(Бабушкинский район)

500

Управа района Бабушкинский

132.             

09.05.2019

15.00

«Я помню прадедов своих»

Концертная программа

 

ул. 3-я Северная линия, д.17

(район Северный)

50

ГБУК г. Москвы «КЦ «Северный»

133.             

09.05.2019

16.00

Праздник «Вам, Ветераны, салют!»

ул. Кашенкин луг, вл.. 6-8

(район Марфино)

300

Администрация МО Марфино

134.             

12.05.2019

14.00

Тематический посвящённый Дню жен мироносиц

 и Дню Победы

Московский многофункциональный культурный центр

Ярославское ш, д. 124

(район Ярославский)

100

Управа Ярославского района, храм святых мучеников

Адриана и Наталии, временный храм святых жен Мироносиц, совет ветеранов

135.             

17.05.2019

14.30

Квест-игра "Дорогами войны"

Ростокинская, д.3

ГБОУ «Школа № 1499» (парк Вдохновение)

(район Ростокино)

150

ГБОУ Школа № 1499, учащиеся