RSS

СОСТАВ КОМИССИИ


СОСТАВ

Комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав

Бабушкинского района города Москвы

ФИО

Должность

1

Кузьмин

Александр Михайлович

Председатель комиссии, глава управы Бабушкинского района

2

Кожедуб

Юлия Юрьевна

Заместитель председателя комиссии, заместитель главы управы по работе с населением

3

Борисова

Елена Анатольевна

Заместитель председателя комиссии, начальник отдела по работе с населением

4

Бабина

Лидия Ивановна

Заместитель председателя комиссии, начальник ОСЗН района Бабушкинский города Москвы

5

Галустян

Ксения Сергеевна

Ответственный секретарь комиссии, консультант управы Бабушкинского района города Москвы

6

Абрамова

Светлана Владимировна

Консультант-юрист управы Бабушкинского района

7

Смышляева

Валентина Валерьевна

Заведующая филиалом №2 ГБУЗ «ДГП №11 ДЗМ»

8

Виноградов

Игорь Александрович

Инспектор 1-го Регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по СВАО ГУ МЧС по городу Москве

9

Власова

Галина Федоровна

Специалист по социальной работе ГБУЗ «ПКБ №4 ДЗМ» филиала ПНД №16

10

Смирнова

Екатерина Валерьевна

Исполняющий обязанности заведующего

отделом по работе с семьями с детьми

района Бабушкинский

ГБУ ЦСПСиД «Диалог»

11

Алексашкина

Марина Федоровна

Директор ГБУ СДЦ «Брэк»

12

Язынин

Анатолий Владимирович

Председатель совета ОПОП

района Бабушкинский

13

Шахадынец Мария Александровна

Инструктор по спорту

ГБУ Центра физической культуры и спорта СВАО

14

Лобакина

Виолетта Витальевна

Начальник ОДН ОМВД России

по Бабушкинскому району г. Москва

15

Катанский

Алексей Алексеевич

Депутат Совета депутатов муниципального округа Бабушкинский

16

Скачков

Илья Ильич

Начальник ОДН подразделения полиции по охране общественного порядка

ЛУ МВД России на ст. Москва-Ярославская

17

Рожкова

Татьяна Адамовна

Заведующая ГБУК г. Москвы «ЦБС СВАО»

Библиотека №61

18

Когтева

Лилия Наилевна

Специалист по социальной работе

ГБУ «Городской ресурсный центр «Отрадное»

19

Кобурнеева

Любовь Ивановна

Заместитель директора ГБОУ Школа №1558

20

Безродных

Андрей Борисович

Заместитель директора ГБОУ Школа №1095

21

Криворотов Денис Александрович

Заместитель директора ГБОУ Школа №281

22

Лалакин Михаил Сергеевич

Старший оперуполномоченный ОМВД России по Бабушкинскому району города Москвы

старший лейтенант полиции