Портал правительства Москвы

Сотрудники ТЦСО «Бабушкинский» не откажут в помощи заболевшим коронавирусом

Среди тех, кто находится на самоизоляции и нуждается в помощи сотрудников учреждений соцзащиты, есть люди, которых, к сожалению, не обошел стороной вирус. Они переносят заболевание в легкой форме и поэтому находятся дома, получая необходимое лечение. Но им также требуются продукты питания, товары первой необходимости и лекарства. И все это им доставляют на дом сотрудники центра социального обслуживания.

– Среди тех, кто работает с такой категорией жителей, – Светлана Иванова, начальник отдела социальных коммуникаций и активного долголетия ТЦСО «Бабушкинский». Она не понаслышке знает, что такое коварный вирус – месяц назад Светлана и сама перенесла это заболевание. Все обошлось благополучно, и теперь в ее крови есть антитела, которые защищают организм. После выздоровления Светлана снова приступила к работе и теперь особенно остро воспринимает трудности, с которыми сталкиваются граждане во время болезни, – рассказали в ТЦСО «Бабушкинский».

Многие люди, переболевшие COVID-19, в дальнейшем становятся наиболее активными помощниками для заболевших горожан. Такая самоотверженность впечатляет.

Если вам необходима помощь, позвоните по телефону горячей линии ТЦСО «Бабушкинский»: 8(495)471-27-06.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter