Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Ярославский задержали мужчину, подозреваемого в причинении умышленного вреда здоровью средней тяжести.
В отдел полиции поступило заявление от 42-летней жительницы столицы. Потерпевшая сообщила, что в ходе словесного конфликта со своим знакомым, последний нанес ей множественные телесные повреждения и облил кипятком. Женщина была доставлена в одно из медицинских учреждений.
В результате проверочных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого на Федоскинской улице. Им оказался 54-летний москвич.
Отделением дознания ОМВД России по району Ярославский возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.